GameAwards.ru » Игры » Lorelai

Описание игры

Lorelai - это приключенческая игра в жанре хоррор рассказывает историю молодой девушки по имени Lorelai, которая сталкивается с темными и мистическими силами в своей жизни.
Сюжет игры следует за Лорелай, которая пытается справиться с тяжелыми обстоятельствами своей жизни, включая семейные проблемы, насилие и потерю близких. Она оказывается втянутой в мрачные и загадочные события, которые заставляют ее исследовать свои страхи и сражаться с мистическими угрозами.
Игровой процесс Lorelai включает в себя элементы интерактивного повествования, головоломок и исследования окружающей среды. Игроки должны принимать решения, которые будут влиять на ход сюжета, а также решать различные головоломки, чтобы продвигаться вперед в истории. Lorelai также известна своим атмосферным хоррорным стилем и глубоким повествованием.

Lorelai дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lorelai выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.04.2019

Новый Lorelai входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Lorelai

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lorelai, например:
  • В Lorelai черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lorelai есть баги или игра лагает/фризит
  • Lorelai *.dll ошибка
, для обсуждения Lorelai

    Вы находитесь на странице игры Lorelai, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lorelai (для ПК), превью, обзор и как пройти Lorelai (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lorelai (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lorelai отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lorelai форум.