GameAwards.ru » Игры » Re-Legion

Описание игры


В застойном технократическом обществе будущего рождается новый культ. Во главе его встает сильный лидер, намеренный избавить мир от скорби и страданий. Он несет страждущим ответы – пищу для ума и утешение для души. В его секту принимают всех, кто хочет познать высший смысл. Эти люди, прежде искавшие забвения в наркотиках и алкоголе, становятся членами сплоченного сообщества, которое заполняет пустоту в их жизни. Но по мере того как Элион, их лидер и пророк, укрепляет свое влияние и власть, он теряет связь с реальностью, и на смену благой цели – всеобщему спасению – приходит стремление уничтожить тех, кто не нуждается в его наставлениях: безбожников.

В Re-Legion игрокам предстоит пройти путь от одинокого пророка до самой могущественной религиозной фигуры в городе. В качестве альтернативы привычным для стратегий экономическим процессам Re-Legion позволяет вам превращать обычных граждан в боевые единицы – последователей. Пройдя посвящение, последователи начинают расширять возможности вашей секты: они зарабатывают киберкоины, необходимые для приобретения модификаций; они молятся, чтобы увеличить ваш запас веры и задействовать особые способности; они проводят хакерские атаки на здания и рекламные щиты, чтобы расширить вашу территорию; они обращают в вашу веру других граждан и сражаются с вражескими бойцами и безбожниками.

Общий курс вашей деятельности определяется догмами, которые вы выбираете для своей секты: от мирного движения до воинственного культа, нетерпимого к иноверцам. Вам доступны десятки догм, каждая из которых позволяет решать стоящие перед вами задачи по-своему. Но какой бы путь вы ни избрали, ваши последователи будут сообща трудиться во имя поставленной вами цели...


Особенности игры:


  • Разнообразный и увлекательный игровой процесс как в одиночной кампании, так и в сетевом режиме;
  • Уникальная игровая механика: вы получаете новых бойцов, обращая граждан в свою веру;
  • Живописные футуристические декорации и мрачная атмосфера киберпанка;
  • Серьезный сюжет, богатая предыстория и сложные моральные дилеммы;
  • Особая механика захвата территорий при помощи хакерских атак.

 

Re-Legion дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Re-Legion выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.03.2019

Новый Re-Legion входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Re-Legion что нового

Обсуждение проблем с Re-Legion

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Re-Legion, например:
  • В Re-Legion черный экран и вылетает без ошибки
  • В Re-Legion есть баги или игра лагает/фризит
  • Re-Legion *.dll ошибка
, для обсуждения Re-Legion

    Вы находитесь на странице игры Re-Legion, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Re-Legion (для ПК), превью, обзор и как пройти Re-Legion (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Re-Legion (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Re-Legion отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Re-Legion форум.