GameAwards.ru » Игры » We. The Revolution

Описание игры

We. The Revolution - это игра в жанре стратегии и симулятора, разработанная и изданная Polyslash. Игроки играют за судью Верховного суда Франции во время Французской революции. Игрокам предстоит принимать сложные решения, которые будут влиять на судьбы людей и на ход революции в целом. Игроки должны учитывать мнения различных фракций и сохранять свою власть, чтобы не стать жертвой революционных масс. В игре также присутствуют элементы детектива и интриги, которые добавляют дополнительную сложность и интерес к игровому процессу.

We. The Revolution дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра We. The Revolution выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.03.2019
Xbox One (xone)21.03.2019
Macintosh (mac)21.03.2019
Linux (linux)21.03.2019
Nintendo Switch (nSwitch)21.03.2019

Новый We. The Revolution входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с We. The Revolution

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой We. The Revolution, например:
  • В We. The Revolution черный экран и вылетает без ошибки
  • В We. The Revolution есть баги или игра лагает/фризит
  • We. The Revolution *.dll ошибка
, для обсуждения We. The Revolution

    Вы находитесь на странице игры We. The Revolution, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования We. The Revolution (для ПК), превью, обзор и как пройти We. The Revolution (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования We. The Revolution (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть We. The Revolution отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе We. The Revolution форум.