GameAwards.ru » Игры » Shadows: Awakening

Описание игры

Shadows: Awakening - это игра жанра action-RPG, которая предлагает игрокам погрузиться в мир, где существуют две параллельные реальности: мир живых и мир мертвых. Игроки играют за духовного убийцу, который может переключаться между этими двумя мирами и использовать способности каждого персонажа для решения головоломок и сражений с врагами. Игра имеет нелинейный сюжет, где каждое решение игрока влияет на развитие истории. Также в игре есть система управления командой, где игрок может нанимать и управлять различными персонажами, каждый из которых имеет свои уникальные способности и истории.

Shadows: Awakening дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadows: Awakening выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.08.2018
Playstation 4 (ps4)31.08.2018
Xbox One (xone)31.08.2018

Новый Shadows: Awakening входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Shadows: Awakening

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadows: Awakening, например:
  • В Shadows: Awakening черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadows: Awakening есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadows: Awakening *.dll ошибка
, для обсуждения Shadows: Awakening

    Вы находитесь на странице игры Shadows: Awakening, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadows: Awakening (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadows: Awakening (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadows: Awakening (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadows: Awakening отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadows: Awakening форум.