GameAwards.ru » Игры » Thief Simulator

Описание игры

Thief Simulator - это игра в жанре симулятора вора, разработанная компанией Noble Muffins и изданная компанией PlayWay. Игрок играет за вора, который должен воровать различные предметы из домов и офисов, избегая охранников и камеры видеонаблюдения. Игрок может использовать различные инструменты, такие как отмычки и отвертки, чтобы взламывать замки и двери, а также улучшать свои навыки и снаряжение. Игра также предлагает свободный открытый мир, где игрок может свободно перемещаться и искать новые цели для кражи. Thief Simulator получил положительные отзывы за свою реалистичность и возможность выбора различных подходов к выполнению заданий.

Thief Simulator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Thief Simulator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.11.2018

Новый Thief Simulator входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Thief Simulator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Thief Simulator, например:
  • В Thief Simulator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Thief Simulator есть баги или игра лагает/фризит
  • Thief Simulator *.dll ошибка
, для обсуждения Thief Simulator

    Вы находитесь на странице игры Thief Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Thief Simulator (для ПК), превью, обзор и как пройти Thief Simulator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Thief Simulator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Thief Simulator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Thief Simulator форум.