GameAwards.ru » Игры » The Last Remnant Remastered

Описание игры

The Last Remnant Remastered - это ремастер игры The Last Remnant, выпущенной в 2008 году. Игроки играют за юношу по имени Rush Sykes, который путешествует по миру, сражаясь с монстрами и решая загадки, чтобы спасти свою сестру. Игра также включает тактические элементы, такие как управление командой бойцов и стратегическое размещение их в битвах. Ремастер включает улучшенную графику и улучшенный геймплей.

The Last Remnant Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Last Remnant Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)06.12.2018

Новый The Last Remnant Remastered входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Last Remnant Remastered что нового

Обсуждение проблем с The Last Remnant Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Last Remnant Remastered , например:
  • В The Last Remnant Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Last Remnant Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • The Last Remnant Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения The Last Remnant Remastered

    Вы находитесь на странице игры The Last Remnant Remastered , где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Last Remnant Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти The Last Remnant Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Last Remnant Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Last Remnant Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Last Remnant Remastered форум.