GameAwards.ru » Игры » Pro Evolution Soccer 2019

Описание игры


Любите футбол и готовы проводить на поле день и ночь? А может, вы точно знаете, как вывести в лидеры команду новичков и зажечь новые звезды на футбольном небосклоне? Тогда вам обязательно нужно купить Pro Evolution Soccer 2019! Предсезонные турниры, борьба за знаковые кубки, уникальная система переговоров, реалистичные трансферы, «живые меню»… Здесь есть все, чтобы проявить себя в менеджменте и не только. Не упустите возможность вписать свое имя в историю спорта!


Особенности игры:


Новые национальные лиги. В игре появятся датчане, португальцы, швейцарцы, бельгийцы, шотландцы, аргентинцы, но эксклюзивное партнерство за РФПЛ. Это единственный спортсим, где засветятся практически все ведущие российские футбольные команды, такие как московские ЦСКА и «Спартак», питерский «Зенит» и прочие.

Magic Moments. Индивидуальность игроков выведена на первый план. Создавайте на поле собственные моменты триумфа, используя массу доступных навыков ведения мяча, или наслаждайтесь уникальной игрой настоящих звезд футбола.

Обновленный myClub. Новый подход к дизайну карт отразится на принципе формирования команд. Вы получите возможность заполучить в свой клуб наиболее известных спортсменов. Кто это будет – легендарный Бекхэм, виртуозный Коутиньо или кто-то из игроков недели, имеющих лишь временно улучшенные характеристики – решайте сами.

Потрясающая графика. PES 2019 полна реалистичных визуализаций, ставших возможными благодаря разрешению 4К и внедрению технологии HDR. В игре улучшены тени и освещение, четче выражены структурность и цвет газонного покрытия. Возвращены матчи в снежную погоду.

Завораживающая физика. Зрелищность ударов достигла апогея. Насколько эффектным будет гол, зависит не только от навыков футболиста, но и от его положения на поле, выбора способа удара по мячу, реалистичности колыхания сетки ворот.

Нереальная атмосферность. Каждый острый игровой момент или спорная ситуация на поле вызывает шквал эмоций на трибунах.

Сканер обороны соперника. Используйте систему Visible Fatigue, чтобы вычислить выдохшихся игроков соперника, и атакуйте его ворота через открывшиеся бреши!


 

Pro Evolution Soccer 2019 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pro Evolution Soccer 2019 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.08.2018
Playstation 4 (ps4)30.08.2018
Xbox One (xone)30.08.2018

Новый Pro Evolution Soccer 2019 входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Pro Evolution Soccer 2019

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pro Evolution Soccer 2019, например:
  • В Pro Evolution Soccer 2019 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pro Evolution Soccer 2019 есть баги или игра лагает/фризит
  • Pro Evolution Soccer 2019 *.dll ошибка
, для обсуждения Pro Evolution Soccer 2019

    Вы находитесь на странице игры Pro Evolution Soccer 2019, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pro Evolution Soccer 2019 (для ПК), превью, обзор и как пройти Pro Evolution Soccer 2019 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pro Evolution Soccer 2019 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pro Evolution Soccer 2019 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pro Evolution Soccer 2019 форум.