GameAwards.ru » Игры » Plutocracy

Описание игры

Plutocracy - это стратегическая экономическая игра, в которой игроку предстоит стать магнатом и управлять своим собственным бизнес-империей. Игра разворачивается в современном мире и позволяет игроку взять на себя роль миллиардера, который стремится к накоплению богатства и власти.
В Plutocracy игроку предстоит принимать стратегические решения, чтобы развивать свои предприятия, инвестировать в различные отрасли, управлять акциями и финансами, а также взаимодействовать с другими игроками. Цель игры - достичь финансового успеха и стать самым влиятельным и богатым человеком в мире.
Plutocracy также предлагает разнообразные режимы игры, включая одиночную кампанию, многопользовательский режим и соревнования с другими игроками. Игроки могут выбирать различные стратегии и тактики, чтобы достичь своих целей, а также использовать свои навыки в управлении и финансах для преуспевания в игре.

Plutocracy дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Plutocracy выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.08.2019
Macintosh (mac)31.08.2019
Linux (linux)31.08.2019

Новый Plutocracy входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Plutocracy

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Plutocracy, например:
  • В Plutocracy черный экран и вылетает без ошибки
  • В Plutocracy есть баги или игра лагает/фризит
  • Plutocracy *.dll ошибка
, для обсуждения Plutocracy

    Вы находитесь на странице игры Plutocracy, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Plutocracy (для ПК), превью, обзор и как пройти Plutocracy (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Plutocracy (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Plutocracy отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Plutocracy форум.