GameAwards.ru » Игры » God Eater 3

Описание игры


Земля… Это уже совсем не то место, где так нравилось жить человеческой цивилизации. С приходом арагами планету стало не узнать. Жуткие твари принесли с собой смерть и страдания. Они разрушили все, что можно было разрушить, и продолжают блуждать в развалинах в поиске новых жертв. Восстановить баланс кажется нереальным делом. Все хорошо помнят, чем закончилась последняя стычка сил света и тьмы. Но все же нашлись люди, готовые попробовать остановить нежить. Готовы купить God Eater 3 – и присоединиться к Пожирателям Богов? Тогда вперед!


Особенности игры:


  • Открытый мир. Впервые в серии геймеры получили возможность свободно перемещаться и исследовать игровые локации. Что спрятано в окружающих развалинах и руинах?
  • Редактор персонажа. Создайте собственного героя, используя имеющиеся наборы настроек внешности, и вооружите его по своему усмотрению.
  • Обновленный арсенал. Покажите зрелищный бой. Продемонстрируйте врагам всю мощь «Укуса меча», «Божьей дуги», «Тяжелой луны» и «Лазерного оружия».
  • Зрелищные битвы. Уничтожайте арагами, яростно сражаясь с врагом на земле и в воздухе. Оцените успешность шаговых атак. Они дарят полную свободу движения, что очень важно для боёв на запредельной скорости.
  • Уникальные противники. В новой версии будет с кем от души повоевать. Неприятели сильны, хитры, изворотливы. Нахрапом их не возьмешь, так что ищите оригинальные тактические подходы к уничтожению врагов.
  • Новая угроза. Противник получил возможность преумножать свои силы. Режим Всплеска делает пепельных арагами практически неуязвимыми, так что бросаться на них, не имея опыта сражений и мощного оружия, настоящее самоубийство.
  • Долгожданный кооператив. Теперь играть можно не только в одиночку. Новый режим поддерживает до 8-ми игроков. Только вы решаете, устроить междоусобные баталии или скопом навалиться на боссов, одолеть которых в одиночку нереально.

 

God Eater 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра God Eater 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.02.2019
Playstation 4 (ps4)08.02.2019

Новый God Eater 3 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

God Eater 3 что нового

Обсуждение проблем с God Eater 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой God Eater 3, например:
  • В God Eater 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В God Eater 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • God Eater 3 *.dll ошибка
, для обсуждения God Eater 3

    Вы находитесь на странице игры God Eater 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования God Eater 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти God Eater 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования God Eater 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть God Eater 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе God Eater 3 форум.