GameAwards.ru » Игры » Sunless Skies

Описание игры

Sunless Skies - это приключенческая игра в жанре рогалик, которая происходит в параллельной вселенной, где Великобритания расширила свою империю на космические просторы. Игрок играет за капитана воздушного корабля, который исследует неизведанные уголки космоса, встречает различных персонажей и сражается с опасными противниками. Игрок должен управлять своим кораблем, улучшать его, нанимать команду и принимать решения, которые будут влиять на дальнейшее развитие сюжета. Игра имеет уникальную атмосферу, интересный сюжет и красивую графику.

Sunless Skies дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sunless Skies выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.01.2019
Macintosh (mac)31.01.2019
Linux (linux)31.01.2019

Новый Sunless Skies входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sunless Skies

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sunless Skies, например:
  • В Sunless Skies черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sunless Skies есть баги или игра лагает/фризит
  • Sunless Skies *.dll ошибка
, для обсуждения Sunless Skies

    Вы находитесь на странице игры Sunless Skies, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sunless Skies (для ПК), превью, обзор и как пройти Sunless Skies (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sunless Skies (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sunless Skies отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sunless Skies форум.