GameAwards.ru » Игры » Tank Mechanic Simulator

Описание игры

Tank Mechanic Simulator - это игра-симулятор, в которой игрок выступает в роли механика танков времен Второй мировой войны. Игрок должен исследовать и восстановить различные модели танков, начиная от исторических до более современных, и улучшать их, чтобы они были готовы к бою. В игре также есть элементы стратегии, такие как управление своей мастерской и привлечение новых клиентов. Игра предлагает реалистичную модель повреждений танков и детальную механику, чтобы позволить игрокам полностью погрузиться в мир танковой техники.

Tank Mechanic Simulator дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tank Mechanic Simulator выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.01.2019

Новый Tank Mechanic Simulator входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tank Mechanic Simulator

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tank Mechanic Simulator, например:
  • В Tank Mechanic Simulator черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tank Mechanic Simulator есть баги или игра лагает/фризит
  • Tank Mechanic Simulator *.dll ошибка
, для обсуждения Tank Mechanic Simulator

    Вы находитесь на странице игры Tank Mechanic Simulator, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tank Mechanic Simulator (для ПК), превью, обзор и как пройти Tank Mechanic Simulator (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tank Mechanic Simulator (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tank Mechanic Simulator отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tank Mechanic Simulator форум.