GameAwards.ru » Игры » Rebel Inc.

Описание игры

Rebel Inc. - это стратегическая игра. Она является духовным наследником Plague Inc. и предлагает игрокам возможность управлять регионом, который только что пережил конфликт и теперь стал жертвой восстания.
Цель игры - восстановить стабильность в регионе, удовлетворяя потребности и ожидания различных групп населения, таких как гражданские жители, политические фракции, военные силы и международное сообщество. Игроку придется принимать решения об аллокации ресурсов, управлении коррупцией, борьбе с повстанческими группировками и подавлении восстания.
Rebel Inc. также включает в себя различные режимы игры, от простого до сложного, а также различные карты и условия, чтобы обеспечить разнообразие и повысить проигрышные возможности. Игра также имеет элементы случайности и адаптивности, что позволяет игрокам каждый раз столкнуться с новыми вызовами и стратегическими решениями.

Rebel Inc. дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rebel Inc. выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)05.12.2018
Apple iPhone (ios)05.12.2018

Новый Rebel Inc. входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Rebel Inc.

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rebel Inc., например:
  • В Rebel Inc. черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rebel Inc. есть баги или игра лагает/фризит
  • Rebel Inc. *.dll ошибка
, для обсуждения Rebel Inc.

    Вы находитесь на странице игры Rebel Inc., где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rebel Inc. (для ПК), превью, обзор и как пройти Rebel Inc. (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rebel Inc. (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rebel Inc. отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rebel Inc. форум.