GameAwards.ru » Игры » Age of Civilizations II

Описание игры

Age of Civilizations II - это глобальная стратегическая игра, разработанная и изданная компанией Łukasz Jakowski Games. Игроки могут выбрать любую страну мира и управлять ею, пытаясь стать главным государством на планете.
Игра включает в себя различные элементы, такие как экономика, политика, дипломатия, война и технологии. Игрок должен управлять своими ресурсами и населением, заключать союзы и вести войну с другими странами, чтобы расширить свои территории и повысить свой статус.

Age of Civilizations II предлагает несколько режимов игры, включая одиночную кампанию и многопользовательский режим. Игроки могут создавать свои собственные карты и модификации, что позволяет им изменять игровой процесс и добавлять новые элементы в игру.

В целом, Age of Civilizations II - это игра для любителей стратегических игр, которые хотят управлять своей страной и конкурировать с другими государствами за мировое господство.

Age of Civilizations II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Age of Civilizations II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.11.2018
Macintosh (mac)01.11.2018

Новый Age of Civilizations II входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Age of Civilizations II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Age of Civilizations II, например:
  • В Age of Civilizations II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Age of Civilizations II есть баги или игра лагает/фризит
  • Age of Civilizations II *.dll ошибка
, для обсуждения Age of Civilizations II

    Вы находитесь на странице игры Age of Civilizations II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Age of Civilizations II (для ПК), превью, обзор и как пройти Age of Civilizations II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Age of Civilizations II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Age of Civilizations II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Age of Civilizations II форум.