GameAwards.ru » Игры » Warhammer 40,000: Mechanicus

Описание игры


Управляйте одной из самых технологически продвинутых армий Империума – Адептус Механикус. В роли магоса доминуса Фаустиниуса возглавьте экспедицию на недавно заново открытую планету некронов Сильва Тенебрис. Настраивайте отряд, распределяйте ресурсы, ищите давно забытые технологии и управляйте техножрецами. Каждое ваше решение в ходе 50 созданных вручную заданий повлияет на следующие задания и в конечном счете решит судьбу всего отряда. Выбирайте свой путь осторожно – судьба Империума зависит от вас.


Особенности игры


  • Аугментация. Плоть слаба! Улучшайте своих техножрецов с помощью оружия, систем поддержки, сервочерепов и медицинских имплантатов. Выбирайте дисциплины отряда и классы персонажей, настраивая отряд под свой стиль игры.
  • Уникальные тактические бои. Масштабные бои с полным эффектом присутствия проверят вашу стойкость перед лицом ксено-угрозы. Получайте доступ к самым мощным видам оружия и способностям, используя Очки познания, и не ослабляйте давление на врага. Не бойтесь, ибо Омниссия благоволит храбрым.
  • Библиотека Погружения. Захватывающую историю, точно передающую дух культа Адептус Механикус, написал Бен Каунтер (Ben Counter), один из авторов издательства Black Library. У каждого ее персонажа свой характер и мотивация. Почувствуйте витающее в воздухе напряжение и восхититесь красотой потрясающих графических и аудиоэффектов.
  • Сложные решения. Принимайте непростые решения, от которых зависит будущее вашего корабля, ковчега Механикус «Цестус Металликан». Альтернативные концовки сделают каждое прохождение уникальным. Но помните: чем тщательнее вы изучаете каждую гробницу, тем ценнее награды, но тем страшнее и угрозы.
  • Литании Омниссии. Выполняйте достижения в игре и получайте в награду мощные способности, которые можно использовать в бою один раз за задание.

 

Warhammer 40,000: Mechanicus дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warhammer 40,000: Mechanicus выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.11.2018
Macintosh (mac)15.11.2018
Linux (linux)15.11.2018

Новый Warhammer 40,000: Mechanicus входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Warhammer 40,000: Mechanicus что нового

Обсуждение проблем с Warhammer 40,000: Mechanicus

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warhammer 40,000: Mechanicus, например:
  • В Warhammer 40,000: Mechanicus черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warhammer 40,000: Mechanicus есть баги или игра лагает/фризит
  • Warhammer 40,000: Mechanicus *.dll ошибка
, для обсуждения Warhammer 40,000: Mechanicus

    Вы находитесь на странице игры Warhammer 40,000: Mechanicus, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warhammer 40,000: Mechanicus (для ПК), превью, обзор и как пройти Warhammer 40,000: Mechanicus (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warhammer 40,000: Mechanicus (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warhammer 40,000: Mechanicus отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warhammer 40,000: Mechanicus форум.