GameAwards.ru » Игры » Lethal League Blaze

Описание игры

Lethal League Blaze - это аркадная футуристическая игра, в которой игроки участвуют в интенсивных сражениях на специальных аренах. Геймплей игры состоит из ударов мячом, который разгоняется с каждым ударом и может достигать огромных скоростей. Цель игры - ударить мяч так, чтобы он попал в противника и нанес ему урон.
Игра предлагает разнообразные персонажи с уникальными способностями и стилями игры, а также различные режимы, включая многопользовательские сражения и одиночные испытания. Lethal League Blaze также отличается стильным арт-дизайном и динамичной музыкальной поддержкой, что создает захватывающую атмосферу во время игровых сессий.

Lethal League Blaze дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lethal League Blaze выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.10.2018
Playstation 4 (ps4)24.10.2018
Xbox One (xone)24.10.2018
Nintendo Switch (nSwitch)24.10.2018

Новый Lethal League Blaze входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Lethal League Blaze

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lethal League Blaze, например:
  • В Lethal League Blaze черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lethal League Blaze есть баги или игра лагает/фризит
  • Lethal League Blaze *.dll ошибка
, для обсуждения Lethal League Blaze

    Вы находитесь на странице игры Lethal League Blaze, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lethal League Blaze (для ПК), превью, обзор и как пройти Lethal League Blaze (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lethal League Blaze (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lethal League Blaze отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lethal League Blaze форум.