GameAwards.ru » Игры » Reigns: Game of Thrones

Описание игры

Reigns: Game of Thrones - это карточная игра. Она основана на популярном телесериале "Игра престолов" и позволяет игрокам взять на себя роль различных персонажей из сериала и управлять Семью Королевствами Вестероса.

Сюжет игры разворачивается во время событий последних сезонов телесериала "Игра престолов". Игрокам предстоит принимать решения, используя карточки, которые представляют различные ситуации и выборы, стоящие перед персонажами. Цель игры - удержать власть и выжить в мире политических интриг и сражений.

Игра предлагает различные истории и концовки, в зависимости от решений, принятых игроком. Она также включает в себя элементы стратегии, такие как управление ресурсами, дипломатия и война. Игрокам предстоит балансировать между различными фракциями и персонажами, чтобы достичь своих целей.

Reigns: Game of Thrones предлагает фанатам сериала "Игра престолов" возможность погрузиться в мир Вестероса и испытать на себе сложности правления и выживания в этом опасном и непредсказуемом мире.

Reigns: Game of Thrones дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Reigns: Game of Thrones выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.10.2018
Google Android (android)18.10.2018
Apple iPhone (ios)18.10.2018
Macintosh (mac)18.10.2018
Linux (linux)18.10.2018

Новый Reigns: Game of Thrones входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Reigns: Game of Thrones

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Reigns: Game of Thrones, например:
  • В Reigns: Game of Thrones черный экран и вылетает без ошибки
  • В Reigns: Game of Thrones есть баги или игра лагает/фризит
  • Reigns: Game of Thrones *.dll ошибка
, для обсуждения Reigns: Game of Thrones

    Вы находитесь на странице игры Reigns: Game of Thrones, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Reigns: Game of Thrones (для ПК), превью, обзор и как пройти Reigns: Game of Thrones (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Reigns: Game of Thrones (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Reigns: Game of Thrones отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Reigns: Game of Thrones форум.