GameAwards.ru » Игры » Jackbox Party Pack 5

Описание игры

Jackbox Party Pack 5 - это коллекция из пяти различных многопользовательских игр, которые можно играть на одном устройстве с помощью мобильных устройств в качестве контроллеров. Игры включают в себя Trivia Murder Party 2, где игроки отвечают на вопросы и пытаются избежать смерти; Mad Verse City, где игроки создают рэп-баттлы; Patently Stupid, где игроки создают изобретения для решения проблем; Split the Room, где игроки создают загадки, которые делят комнату на две части; и Zeeple Dome, где игроки управляют зверями в бою с инопланетными захватчиками. Jackbox Party Pack 5 доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC и Mac.

Jackbox Party Pack 5 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Jackbox Party Pack 5 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.10.2018
Macintosh (mac)17.10.2018
Linux (linux)17.10.2018
Nintendo Switch (nSwitch)17.10.2018

Новый Jackbox Party Pack 5 входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Jackbox Party Pack 5 что нового

Обсуждение проблем с Jackbox Party Pack 5

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Jackbox Party Pack 5, например:
  • В Jackbox Party Pack 5 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Jackbox Party Pack 5 есть баги или игра лагает/фризит
  • Jackbox Party Pack 5 *.dll ошибка
, для обсуждения Jackbox Party Pack 5

    Вы находитесь на странице игры Jackbox Party Pack 5, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Jackbox Party Pack 5 (для ПК), превью, обзор и как пройти Jackbox Party Pack 5 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Jackbox Party Pack 5 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Jackbox Party Pack 5 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Jackbox Party Pack 5 форум.