GameAwards.ru » Игры » The Hex

Описание игры

The Hex - это игра в жанре приключенческой игры с элементами головоломок и ролевых игр. Главной особенностью игры является то, что она состоит из шести разных историй, каждая из которых представляет собой отдельный жанр игры. Игроку предлагается управлять различными персонажами и исследовать их прошлое, настоящее и будущее, чтобы раскрыть тайну, связывающую их всех. В каждой истории игроку придется решать головоломки, сражаться с врагами и принимать решения, которые будут влиять на ход событий и концовку игры. The Hex также известна своим нестандартным подходом к повествованию и метафорическими элементами, которые заставляют игрока задуматься над смыслом происходящего.

The Hex дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Hex выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.10.2018
Macintosh (mac)16.10.2018
Linux (linux)16.10.2018

Новый The Hex входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Hex

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Hex, например:
  • В The Hex черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Hex есть баги или игра лагает/фризит
  • The Hex *.dll ошибка
, для обсуждения The Hex

    Вы находитесь на странице игры The Hex, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Hex (для ПК), превью, обзор и как пройти The Hex (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Hex (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Hex отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Hex форум.