GameAwards.ru » Игры » Fallout: New California

Описание игры

Наследие игровой серии Fallout продолжает развиваться, несмотря на то, что разработчики решили пойти по совершенно другому пути. За дело взялись фанаты, которые теперь уже готовы представить первое глобальное творение в этой тематике. Новым игровым проектом является Fallout New California – ролевое приключение, которое создано на базе уже знакомой игры, но при этом с совершенно новым сюжетным повествованием, возможностями и прочими интересными задачами.

История масштабной модификации рассказывает о событиях, произошедших в Убежище 18. Не секрет, что подобных мест было очень много и каждое со своими уникальными возможностями, особенностями и приоритетами. К примеру, в этом вы являетесь любителем местного футбола, правда, с некоторыми генетическими мутациями, правда, которые не сильно влияют на вашу жизнь. Именно с таким условием вы и начинаете свой путь, который наполнен предательством, открытиями и бесконечной войной.

Перечислять различные детали вашего приключения можно довольно долго, в особенности стоит отметить большое количество различных персонажей, начиная с представителей местных семей, заканчивая членами Анклава и других организаций, которые уже известны по миру игры. Удивительно, но фанаты смогли создать историю, которая развивается совместно с основной частью приключения, поэтому порой вы будете становиться свидетелями событий, которые происходили в оригинале, правда теперь будете наблюдать за этим со стороны. Выглядит подобное не только внушительно, но и довольно интересно.

Помимо полной свободы действий, которая обеспечит вам благоприятное приключение и даст возможность хорошо развлечься, вы сможете совершать моральный выбор, решать, кого оставлять в живых, а кого стоит присоединить к вашей группе героев и т.д. На самом деле времени на эту модификацию было затрачено очень много, поэтому проработка и детали, все находится на высшем уровне, главное, обращать на все это внимание. Остается только скачать Fallout New California через торрент на русском языке и начать играть. Новая Калифорния – место, которое было поглощено в гражданскую войну до начала ядерной бомбардировки, поэтому атмосфера и подготовленность всех местных людей будет поражать ваше воображение. Удастся ли вам выжить? Сможете ли вы открыть все тайны? И получится ли вернуть былые времена? Обо всем этом вы узнаете уже в процессе приключения.

Особенности игры:

  • местом действия нового приключения станет Калифорния со всеми своими значимыми и памятными местами;
  • огромное количество диалогов, общая сумма которых достигает показателя в 22 000, что значительно превышает объем всех официальных версий игры;
  • для выбора доступно будет около восьми верных спутников со своими особенностями и целями;
  • никакой линейности, только полная свобода выбора дальнейших событий и действий, будьте внимательны, последствия от выбора никто не отменял;
  • большое количество концовок, каждая из которых является последствием морального выбора в процессе приключения;
  • анимированные вставки здорово дополняют атмосферу повествования;
  • огромный и детальный игровой мир заставит вас исследовать каждый уголок во время приключений;
  • на выбор доступно две радиостанции с внушительным набором треков;
  • погодные условия готовы радовать вас или наоборот, становиться препятствием;
  • огромная база дополнительного контента, который порадует каждого игрока.

Системные требования Fallout: New California ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout: New California, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Fallout: New California на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Fallout: New California. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Fallout: New California, то напишите об этом в блоке Обсуждение Fallout: New California внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 Series / AMD Radeon 1300XT Series
  • Сколько весит: 10 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / AMD Radeon HD 3800
  • Сколько весит: 10 ГБ

Fallout: New California дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fallout: New California выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.10.2018

Новый Fallout: New California входит в подборки: ТОП игры; игры в стиле вестерн; игры про выживание; игры мясорубки; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; хоррор игры; игры, где сюжет зависит от игрока; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fallout: New California что нового

Обсуждение проблем с Fallout: New California

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fallout: New California, например:
  • В Fallout: New California черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fallout: New California есть баги или игра лагает/фризит
  • Fallout: New California *.dll ошибка
, для обсуждения Fallout: New California

    Вы находитесь на странице игры Fallout: New California, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fallout: New California (для ПК), превью, обзор и как пройти Fallout: New California (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout: New California (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fallout: New California отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fallout: New California форум.