GameAwards.ru » Игры » LEGO DC Super-Villains

Описание игры

LEGO DC Super-Villains - это игра, разработанная компанией Traveller's Tales и выпущенная Warner Bros. Interactive Entertainment. В игре игрокам предлагается взять на себя роль злодеев из вселенной DC Comics, таких как Джокер, Лекс Лютор, Гарли Квинн и многих других, и пройти через различные уровни и миссии.

Главным сюжетом игры является появление новой группы злодеев, известных как "Злые Лиги", которые заменили Лигу Справедливости и начали терроризировать город Готэм. Игрокам предстоит собрать свою команду злодеев и сражаться против Злых Лиги, раскрывая тайны и разгадывая загадки по ходу игры.
Основной акцент игры делается на использовании легендарных способностей злодеев, чтобы преодолеть препятствия и решить головоломки. Игроки также смогут создавать своего собственного злодея и настраивать его внешний вид и способности.

LEGO DC Super-Villains предлагает множество персонажей из вселенной DC Comics, различные локации и множество заданий, которые игроки могут выполнять в одиночку или в кооперативном режиме с друзьями. Игра также известна своим юмором и пародийным подходом к супергеройской тематике.

В целом, LEGO DC Super-Villains - это игра, которая позволяет игрокам окунуться в мир злодеев DC Comics и испытать удовольствие от игры за них, в то время как они сражаются против Злых Лиги и спасают город.

LEGO DC Super-Villains дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра LEGO DC Super-Villains выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.10.2018
Playstation 4 (ps4)16.10.2018
Xbox One (xone)16.10.2018
Nintendo Switch (nSwitch)16.10.2018

Новый LEGO DC Super-Villains входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с LEGO DC Super-Villains

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой LEGO DC Super-Villains, например:
  • В LEGO DC Super-Villains черный экран и вылетает без ошибки
  • В LEGO DC Super-Villains есть баги или игра лагает/фризит
  • LEGO DC Super-Villains *.dll ошибка
, для обсуждения LEGO DC Super-Villains

    Вы находитесь на странице игры LEGO DC Super-Villains, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования LEGO DC Super-Villains (для ПК), превью, обзор и как пройти LEGO DC Super-Villains (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования LEGO DC Super-Villains (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть LEGO DC Super-Villains отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе LEGO DC Super-Villains форум.