GameAwards.ru » Игры » Warparty

Описание игры

Warparty - это игра в жанре стратегии в реальном времени, которая происходит в древней эпохе, когда люди жили рядом с динозаврами. Игроки выбирают одну из трех рас - людей, народ йотунов или рептилий - и управляют своей цивилизацией, строя города, собирая ресурсы и создавая армию для борьбы с другими игроками или компьютерными противниками.

Игроки могут использовать различные виды динозавров для улучшения своей армии и защиты своих городов. Каждый вид динозавров имеет свои уникальные способности, которые могут быть использованы для атаки врагов или защиты своих территорий.

Кроме того, игроки могут использовать магические способности, чтобы получить преимущество над врагами. Например, они могут вызвать метеоритный дождь, чтобы уничтожить вражеские здания или создать туман, чтобы скрыть свою армию от врагов.

В целом, Warparty - это игра об управлении цивилизацией, борьбе за ресурсы и захватывающих сражениях с использованием динозавров и магии.

Warparty дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warparty выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.10.2018
Macintosh (mac)12.10.2018

Новый Warparty входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Warparty

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warparty, например:
  • В Warparty черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warparty есть баги или игра лагает/фризит
  • Warparty *.dll ошибка
, для обсуждения Warparty

    Вы находитесь на странице игры Warparty, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warparty (для ПК), превью, обзор и как пройти Warparty (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warparty (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warparty отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warparty форум.