GameAwards.ru » Игры » Mark of the Ninja Remastered

Описание игры

Mark of the Ninja Remastered - это переиздание аркадной игры Mark of the Ninja. Mark of the Ninja Remastered является 2D платформером с элементами стелс-экшена. Игроку предстоит взять на себя роль ниндзя, который должен проникнуть во вражескую базу и выполнить различные миссии. Главная особенность игры - акцент на скрытность и использование тени для уклонения от врагов и выполнения заданий.
В игре игроку доступен арсенал ниндзя-оружия, такой как мечи, кастеты, сюрикены и другие инструменты. Игрок может выбирать между различными подходами к прохождению уровней, например, можно пройти уровень незаметно, уничтожая врагов из тени, или выбрать более активный стиль игры.
Mark of the Ninja Remastered предлагает улучшенную графику, переработанный звук и новые возможности для игрока. Игра также содержит все дополнительные контенты, которые были выпущены для оригинальной версии игры
Mark of the Ninja Remastered - это игра, которая позволяет игрокам испытать себя в роли настоящего ниндзя, используя свои навыки стелса и боевых искусств для выполнения миссий. Это интересная и захватывающая игра для любителей стелс-экшена и атмосферных приключений.

Mark of the Ninja Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mark of the Ninja Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.10.2018
Playstation 4 (ps4)09.10.2018
Xbox One (xone)09.10.2018
Macintosh (mac)09.10.2018
Linux (linux)09.10.2018
Nintendo Switch (nSwitch)09.10.2018

Новый Mark of the Ninja Remastered входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Mark of the Ninja Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mark of the Ninja Remastered, например:
  • В Mark of the Ninja Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mark of the Ninja Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • Mark of the Ninja Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения Mark of the Ninja Remastered

    Вы находитесь на странице игры Mark of the Ninja Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mark of the Ninja Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти Mark of the Ninja Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mark of the Ninja Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mark of the Ninja Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mark of the Ninja Remastered форум.