GameAwards.ru » Игры » Project Warlock

Описание игры

Project Warlock - это игра в жанре шутера от первого лица, разработанная одним человеком. Она вдохновлена классическими шутерами 90-х годов, такими как Doom, Quake и Wolfenstein 3D.
В игре игроку предстоит взять на себя роль мага-воина, который сражается с ордами демонов и других опасных существ. Он будет исследовать различные уровни, собирать оружие и заклинания, улучшать свои навыки и сражаться с боссами.

Project Warlock предлагает разнообразные уровни с различными врагами и ловушками. Игроку предоставляется свобода выбора оружия и заклинаний, что позволяет ему адаптировать свой стиль игры под свои предпочтения.

Графика игры выполнена в пиксельном стиле, что создает атмосферу ретро-игр. В игре также присутствует динамичный саундтрек, который добавляет энергии и напряжения во время битв.
В целом, Project Warlock - это игра, которая призвана вернуть ностальгическое ощущение классических шутеров 90-х годов, предлагая игрокам захватывающие бои и множество возможностей для экспериментов с оружием и заклинаниями.

Project Warlock дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Project Warlock выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.10.2018

Новый Project Warlock входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Project Warlock что нового

Обсуждение проблем с Project Warlock

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Project Warlock, например:
  • В Project Warlock черный экран и вылетает без ошибки
  • В Project Warlock есть баги или игра лагает/фризит
  • Project Warlock *.dll ошибка
, для обсуждения Project Warlock

    Вы находитесь на странице игры Project Warlock, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Project Warlock (для ПК), превью, обзор и как пройти Project Warlock (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Project Warlock (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Project Warlock отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Project Warlock форум.