GameAwards.ru » Игры » Thronebreaker: The Witcher Tales

Описание игры


Игра Thronebreaker: The Witcher Tales или «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» – это уникальное карточное, ролевое приключение, в котором акцент сделан на одиночную кампанию и карточные сражения. И самое главное то, что события этой игры разворачивают в популярной вселенной мира «Ведьмака». Прохождение Thronebreaker: The Witcher Tales подарит незабываемые приключения, ведь предстоит познакомиться с самыми разными персонажами (которые известны по вселенной) и столкнуться с ордами монстров. Однако самое главное то, что игра далеко не один раз поставит вас перед выбором, от которого будет зависеть судьба мира «Ведьмака».

Игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» была создана авторами, которые в своё время отвечали за самые яркие эпизоды из игры The Witcher 3: Wild Hunt. История новой игры крутится вокруг Мэв – закалённой в боях женщине и правительницы двух ключевых королевств (Ривии и Лирии). А кампания связана с угрозой вторжения Нильфгаардской Империи.

Необычный проект, который сочетает в себе ролевую и карточную игру, был разработан внутренним подразделением студии CD Project RED. Поэтому прохождение игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» включает в себя следующие особенности игрового процесса:


  • Игра предлагает увлекательную тридцатичасовую историю с двадцатью различными концовками.
  • Самые разные побочные задания в Thronebreaker: The Witcher Tales, которых в игре больше 75 штук.
  • Наконец можно будет познакомиться с ранее невиданными частями мира «Ведьмака». Приключения в «Кровной вражде» проведут игроков через Лирию, Ривию, Аэдирн Махакам и Ангрен.
  • В игре существует своя экономика, связанная с ресурсами. Поэтому придётся управлять ими, распоряжаться и создавать подразделения, которые можно будет впоследствии настроить в своём собственном лагере.
  • Наконец постройте свою собственную армию и принимайте участия в исторических битвах.


 

Thronebreaker: The Witcher Tales дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Thronebreaker: The Witcher Tales выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.10.2018
Playstation 4 (ps4)23.10.2018
Xbox One (xone)23.10.2018

Новый Thronebreaker: The Witcher Tales входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Thronebreaker: The Witcher Tales что нового

Обсуждение проблем с Thronebreaker: The Witcher Tales

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Thronebreaker: The Witcher Tales, например:
  • В Thronebreaker: The Witcher Tales черный экран и вылетает без ошибки
  • В Thronebreaker: The Witcher Tales есть баги или игра лагает/фризит
  • Thronebreaker: The Witcher Tales *.dll ошибка
, для обсуждения Thronebreaker: The Witcher Tales

    Вы находитесь на странице игры Thronebreaker: The Witcher Tales, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Thronebreaker: The Witcher Tales (для ПК), превью, обзор и как пройти Thronebreaker: The Witcher Tales (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Thronebreaker: The Witcher Tales (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Thronebreaker: The Witcher Tales отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Thronebreaker: The Witcher Tales форум.