GameAwards.ru » Игры » Breathedge

Описание игры

Breathedge - это игра, разработанная RedRuins Softworks. Она является смесью жанров выживания и приключения в космической тематике.

В игре игроку предстоит взять на себя роль выжившего космонавта, оказавшегося в затяжной ситуации после крушения космического корабля. Главная цель игры - выжить в безжалостном космосе, используя доступные ресурсы и инструменты.

Игрок будет исследовать окружающий мир, собирать ресурсы, создавать инструменты и постройки, а также выполнять различные задания и решать головоломки. В ходе игры игрок также будет сталкиваться с опасностями, такими как радиация, отсутствие кислорода и враждебные существа.

Breathedge также известна своим юмором и сатирой на научно-фантастические фильмы и игры. Она предлагает уникальный стиль визуального оформления и интересный сюжет, который развивается по мере продвижения игрока.

В целом, Breathedge - это захватывающая игра, которая предлагает игрокам уникальный опыт выживания в космической среде, с элементами приключения и юмора.

Breathedge дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Breathedge выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.09.2018

Новый Breathedge входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Breathedge что нового

Обсуждение проблем с Breathedge

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Breathedge, например:
  • В Breathedge черный экран и вылетает без ошибки
  • В Breathedge есть баги или игра лагает/фризит
  • Breathedge *.dll ошибка
, для обсуждения Breathedge

    Вы находитесь на странице игры Breathedge, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Breathedge (для ПК), превью, обзор и как пройти Breathedge (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Breathedge (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Breathedge отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Breathedge форум.