GameAwards.ru » Игры » Post Scriptum

Описание игры

Post Scriptum - это военный симулятор, разработанный компанией Periscope Games. Игра основана на событиях Второй мировой войны и предлагает игрокам погрузиться в атмосферу этого периода и принять участие в масштабных сражениях.

Игра предлагает различные режимы игры, включая многопользовательские битвы, где игроки могут сражаться на стороне Союзников или Оси. Она также включает в себя разнообразные классы и роли, которые игроки могут выбирать, чтобы внести свой вклад в командную игру.
Основным упором игры является реализм и стремление передать атмосферу реальной войны. Игрокам предстоит использовать тактику, командовать отрядами и сотрудничать с другими игроками, чтобы достичь победы.

Post Scriptum также известна своей детализацией и вниманием к историческим деталям. Отображение карты и моделирование оружия и техники выполнены с большой точностью, чтобы передать аутентичный опыт игры.

В целом, Post Scriptum - это игра, предназначенная для любителей военных симуляторов, которые хотят погрузиться в атмосферу Второй мировой войны и испытать на себе роль солдата в этом конфликте.

Post Scriptum дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Post Scriptum выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.07.2018
Macintosh (mac)18.07.2018

Новый Post Scriptum входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Post Scriptum что нового

Обсуждение проблем с Post Scriptum

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Post Scriptum, например:
  • В Post Scriptum черный экран и вылетает без ошибки
  • В Post Scriptum есть баги или игра лагает/фризит
  • Post Scriptum *.dll ошибка
, для обсуждения Post Scriptum

    Вы находитесь на странице игры Post Scriptum, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Post Scriptum (для ПК), превью, обзор и как пройти Post Scriptum (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Post Scriptum (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Post Scriptum отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Post Scriptum форум.