GameAwards.ru » Игры » MOTHERGUNSHIP

Описание игры

MOTHERGUNSHIP - это видеоигра, разработанная и выпущенная студией Grip Digital. Она является шутером от первого лица с элементами roguelike и создания оружия.

Основной сюжет игры заключается в том, что Земля атакована огромными роботами-инопланетянами, известными как MOTHERGUNSHIP. Игроку предстоит присоединиться к секретной организации под названием "Резистанс" и сражаться с MOTHERGUNSHIP, чтобы спасти человечество.

Геймплей MOTHERGUNSHIP состоит из быстрых и интенсивных битв с врагами. Игрок может создавать свое собственное оружие, комбинируя различные части и модули, чтобы создать уникальные и мощные варианты. В игре также присутствует случайно генерируемый уровень, что делает каждую игру уникальной.

MOTHERGUNSHIP получила положительные отзывы от критиков за свой динамичный геймплей, возможности создания оружия и уникальный стиль. Она также была отмечена за свою высокую сложность и увлекательные битвы с боссами.

MOTHERGUNSHIP дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра MOTHERGUNSHIP выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.07.2018
Playstation 4 (ps4)17.07.2018
Xbox One (xone)17.07.2018
Macintosh (mac)17.07.2018

Новый MOTHERGUNSHIP входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

MOTHERGUNSHIP что нового

Обсуждение проблем с MOTHERGUNSHIP

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой MOTHERGUNSHIP, например:
  • В MOTHERGUNSHIP черный экран и вылетает без ошибки
  • В MOTHERGUNSHIP есть баги или игра лагает/фризит
  • MOTHERGUNSHIP *.dll ошибка
, для обсуждения MOTHERGUNSHIP

    Вы находитесь на странице игры MOTHERGUNSHIP, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования MOTHERGUNSHIP (для ПК), превью, обзор и как пройти MOTHERGUNSHIP (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования MOTHERGUNSHIP (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть MOTHERGUNSHIP отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе MOTHERGUNSHIP форум.