GameAwards.ru » Игры » The Crew 2

Описание игры


The Crew 2 – это революционная новинка, которая приглашает всех желающих поколесить по всем известным закоулкам живописных американских земель. Вторая часть открывает совершенно новые горизонты. После покупки The Crew 2, можно будет не просто бесконечно жечь резину по городским задворкам Нью-Йорка, но и рискнуть покорить Гранд Каньон. Кроме того, вторая часть отличается от оригинала тем, что в ней появились катера и самолёта. Так что теперь можно либо с ветерком покататься по волнам Амазонки, либо же получить незабываемый драйв от полётов над вершинами скалистых гор, которые скрыты облаками.


Особенности игры


The Crew 2 – это в первую очередь разнообразный игровой процесс. Абсолютно каждый вид транспорта, который будет доступен в этом автосимуляторе, имеет собственную уникальную физику управления. И это гарантирует неповторимость прохождения одного и того же маршрута.

* * * * *

Благодаря новым форматам гонок нет никаких ограничений. К примеру, если вам надоели старые уличные гонки, тогда можно спокойно переключиться на дрифтинг или испытать себя во фристайле, чтобы примчаться к победе по полному бездорожью. А если не получается добиться славы на колёсах, тогда можно попытаться это сделать по морю или же в небе. Что-нибудь непременно покориться вашей настойчивости.

* * * * *

В The Crew 2 необходимо построить карьеру. И начать придётся с малоизвестного гонщика. Сделайте имя. Одерживайте победу в самых разных дисциплинах и бесстрашно соревнуйтесь вместе с легендами дорог.

* * * * *

Игра предоставляет возможность не только выбрать транспортное средство своей мечты, но и тюнинговать его по своему собственному усмотрению, адаптируя к самым разнообразным условиям гонок. Покажите настоящий класс вождения и золотыми буквами впишите своё имя в новую историю американского автоспорта.

* * * * *

Купить The Crew 2 также для того, чтобы поделиться со всеми своими сложными достижениями. Устанавливайте новые рекорды, фиксируйте самые лучшие моменты и не стесняйтесь рассказывать обо всём этом остальному автомиру. Смело бросайте вызов. Ведь дух соперничества сделает игру только боле азартной.

* * * * *

Красота и масштабность игровых просторов не даст остаться равнодушным. Просто сбросьте газ и прокатитесь немного, например, по популярным памятным местам или же займитесь изучением ландшафта.

* * * * *

В конце концов, игра обзавелась режимным пополнением. Помимо мультиплеерной части появилось ещё и одиночное прохождение, кооперативное и даже возможность просто поиграть против искусственного интеллекта.


 

The Crew 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Crew 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.06.2018
Playstation 4 (ps4)26.06.2018
Xbox One (xone)26.06.2018
Macintosh (mac)26.06.2018

Новый The Crew 2 входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Crew 2 что нового

Обсуждение проблем с The Crew 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Crew 2, например:
  • В The Crew 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Crew 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • The Crew 2 *.dll ошибка
, для обсуждения The Crew 2

    Вы находитесь на странице игры The Crew 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Crew 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти The Crew 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Crew 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Crew 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Crew 2 форум.