GameAwards.ru » Игры » Secret Neighbor

Описание игры

Secret Neighbor - это кооперативная игра, разработанная студией Hologryph и изданная tinyBuild. Игра является мультиплеерным продолжением Hello Neighbor и предлагает игрокам увлекательное приключение в мире интриг и тайн.

Сюжет игры заключается в том, что группа детей подозревает, что их сосед является злым клоуном, который похитил одного из них. Цель игроков - проникнуть в дом соседа и найти способ освободить своего друга, одновременно избегая обнаружения самим соседом.

Основной режим игры - кооперативный, где каждый игрок играет за одного из детей и сотрудничает с остальными, чтобы решить головоломки и найти выходы из различных комнат и ловушек. В то же время, один из игроков играет за соседа, чья цель - поймать остальных игроков и помешать им освободить своего друга.

Графика в Secret Neighbor выполнена в ярком и карикатурном стиле, что добавляет игре атмосферы юмора и приключений. Игра также предлагает разнообразные локации и интерактивные объекты, которые игроки могут использовать для достижения своих целей.
Secret Neighbor предлагает игрокам захватывающий и непредсказуемый игровой опыт, где они должны сотрудничать и использовать свои навыки и интеллект, чтобы победить злого соседа и спасти своего друга. Игра также предлагает различные режимы игры и возможности для взаимодействия с другими игроками.

Secret Neighbor дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Secret Neighbor выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.08.2019
Xbox One (xone)23.10.2019
Apple iPhone (ios)29.04.2021
Playstation 4 (ps4)29.04.2021
Nintendo Switch (nSwitch)26.06.2021

Новый Secret Neighbor входит в подборки: ТОП игры; смешные игры; семейные игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Secret Neighbor

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Secret Neighbor, например:
  • В Secret Neighbor черный экран и вылетает без ошибки
  • В Secret Neighbor есть баги или игра лагает/фризит
  • Secret Neighbor *.dll ошибка
, для обсуждения Secret Neighbor

    Вы находитесь на странице игры Secret Neighbor, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Secret Neighbor (для ПК), превью, обзор и как пройти Secret Neighbor (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Secret Neighbor (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Secret Neighbor отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Secret Neighbor форум.