GameAwards.ru » Игры » The Quiet Man

Описание игры

The Quiet Man - это приключенческая игра, разработанная компанией Human Head Studios и изданная Square Enix. Главный герой игры - глухой молодой человек по имени Дэнни, который пытается раскрыть загадку похищения таинственной женщины.

Игроки исследуют окружающую среду, сражаются с врагами и решают головоломки, чтобы продвигаться по сюжету игры. Однако, уникальность игры заключается в том, что большая часть диалогов и сюжетных моментов происходят без звука, чтобы передать ощущение глухоты главного героя.

Игра получила смешанные отзывы от критиков и игроков, некоторые находили ее инновационной и интересной, в то время как другие критиковали ее за слабый сюжет и короткую продолжительность.

The Quiet Man дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Quiet Man выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.11.2018
Playstation 4 (ps4)01.11.2018

Новый The Quiet Man входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Quiet Man что нового

Обсуждение проблем с The Quiet Man

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Quiet Man, например:
  • В The Quiet Man черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Quiet Man есть баги или игра лагает/фризит
  • The Quiet Man *.dll ошибка
, для обсуждения The Quiet Man

    Вы находитесь на странице игры The Quiet Man, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Quiet Man (для ПК), превью, обзор и как пройти The Quiet Man (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Quiet Man (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Quiet Man отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Quiet Man форум.