GameAwards.ru » Игры » FIFA 19

Описание игры


Новый футбольный сезон приготовил фанатам немало классных фишек. Спешите купить FIFA 19, чтобы воочию насладиться богатой на голы игрой с великолепным исполнением подкатов, навесов и прочих финтов. Вас ждут классная графика, реалистичная анимация движений, зрелищные матчи, причем не только в мультиплеере, но и в офлайне.

Динамичность борьбы придется по душе как любителям погонять мяч, так и профессионалам. Порадует контроль точности ударов, свобода действий в штрафной зоне, красивое анимационное меню в Лиге чемпионов. Такого футбола вы еще не видели!


Особенности игры:


Лига чемпионов. Престижнейший клубный евротурнир присутствует во всех режимах нового симулятора. Кроме зрелищных предматчевых построений, в Лиге чемпионов можно будет собрать свою команду, подстроить режим под свой игровой стиль, сделать карьеру и многое другое.

Активное касание. Хороший тренер может предсказать исход матча буквально с первых секунд встречи. Суеверие это или нет, но, по мнению профессионалов, успех всей игры зависит от первого касания футболистом мяча. Разработчики прониклись моментом и предложили в новом сезоне совершенно новые техники его приема и обработки игроками.

Вес имеет значение. Так запросто оттолкнуть противника от мяча в пылу борьбы больше не удастся. Отныне учитываются индивидуальные показатели сошедшихся в единоборстве, то есть рост и вес. Однако при определённой сноровке пользователи вполне смогут отобрать мяч у более мощного соперника, главное, изловчиться и незаметно садануть его под ребро локотком.

Удачный момент. Больше нет никаких ограничений на то, из какой точки, как именно и когда бить по мячу. Приказать игроку «разрядить пушку» можно двойным нажатием кнопки удара. При этом чем дольше удерживать последнее нажатие, тем более мощным получится «выстрел» по воротам. Выберите для исполнения 25-метровых штрафных и без того обладающих мощным ударом Азара или Де Брейне и снесите последние напрочь!

Подконтрольные корнеры. И это тоже свершилось! Подтягивайте во время углового в штрафную зону столько человек, сколько сочтете нужным. Регулируйте ширину, глубину и стиль атаки, а также варианты распасовки мяча.


 

FIFA 19 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра FIFA 19 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.09.2018
Playstation 4 (ps4)28.09.2018
Xbox One (xone)28.09.2018
Nintendo Switch (nSwitch)28.09.2018

Новый FIFA 19 входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

FIFA 19 что нового

Обсуждение проблем с FIFA 19

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой FIFA 19, например:
  • В FIFA 19 черный экран и вылетает без ошибки
  • В FIFA 19 есть баги или игра лагает/фризит
  • FIFA 19 *.dll ошибка
, для обсуждения FIFA 19

Вы находитесь на странице игры FIFA 19, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования FIFA 19 (для ПК), превью, обзор и как пройти FIFA 19 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования FIFA 19 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть FIFA 19 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе FIFA 19 форум.