GameAwards.ru » Игры » Forza Horizon 4

Описание игры

Forza Horizon 4 - это гоночная игра, которая происходит в открытом мире Великобритании. Игроки управляют различными автомобилями и участвуют в гонках на различных типах дорог, включая гравийные дороги, асфальтовые трассы и горные серпантины. Игроки могут соревноваться с другими игроками онлайн или ботами, а также выполнять различные задания и вызовы, чтобы заработать деньги и повысить свой уровень престижа. Основная тема игры - скорость, адреналин и любовь к автомобилям.

Forza Horizon 4 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Forza Horizon 4 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.10.2018
Xbox One (xone)02.10.2018

Новый Forza Horizon 4 входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Forza Horizon 4 что нового

Обсуждение проблем с Forza Horizon 4

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Forza Horizon 4, например:
  • В Forza Horizon 4 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Forza Horizon 4 есть баги или игра лагает/фризит
  • Forza Horizon 4 *.dll ошибка
, для обсуждения Forza Horizon 4
  • 00:13, 28 ноября 2021г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    В форзе после какого-то из обновлений игры периодически картинка ухудшается с 2к как будто до 240р. Настройки графики: Ультра (выкручено на максимум всё вручную). Но если поставить хотя бы просто "низкие", то такого эффекта не наблюдал (может нужно было дольше поиграть, чтобы поймать его, не знаю). В настройках графики все описания параметров почитал, и не нашёл ни одного параметра, который отвечал бы за такую пикселизацию. Разве что "Динамическая оптимизация", но она выключена (с включённой эффект не меняется). В чём проблема?

Вы находитесь на странице игры Forza Horizon 4, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Forza Horizon 4 (для ПК), превью, обзор и как пройти Forza Horizon 4 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Forza Horizon 4 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Forza Horizon 4 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Forza Horizon 4 форум.