GameAwards.ru » Игры » LEGO The Incredibles

Описание игры

LEGO The Incredibles - это видеоигра, основанная на популярном франшизе "Суперсемейка" от студии Pixar. В игре игроки могут взять на себя роль членов супергеройской семьи Парр, известной как Суперсемейка, и пройти через различные уровни и миссии, основанные на сюжетных линиях из двух фильмов "Суперсемейка" и "Суперсемейка 2".

Геймплей LEGO The Incredibles предлагает комбинацию платформера и головоломки. Игроки могут использовать уникальные способности каждого персонажа для решения головоломок и сражений с врагами. Они также могут строить и модифицировать различные объекты и транспортные средства, чтобы пройти уровни.
LEGO The Incredibles получила положительные отзывы от игроков и критиков. Игра была отмечена за свою верность и юмористический подход к истории фильмов, а также за разнообразие персонажей и уровней. Однако некоторые игроки отмечали некоторые технические проблемы и повторяющиеся задания.

В целом, LEGO The Incredibles предлагает игрокам возможность погрузиться в забавный и экшн-полный мир супергероев, где они могут играть за своих любимых персонажей и испытывать удовольствие от разнообразных приключений.

LEGO The Incredibles дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра LEGO The Incredibles выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.06.2018
Playstation 4 (ps4)15.06.2018
Xbox One (xone)15.06.2018
Macintosh (mac)15.06.2018
Nintendo Switch (nSwitch)15.06.2018

Новый LEGO The Incredibles входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с LEGO The Incredibles

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой LEGO The Incredibles, например:
  • В LEGO The Incredibles черный экран и вылетает без ошибки
  • В LEGO The Incredibles есть баги или игра лагает/фризит
  • LEGO The Incredibles *.dll ошибка
, для обсуждения LEGO The Incredibles

    Вы находитесь на странице игры LEGO The Incredibles, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования LEGO The Incredibles (для ПК), превью, обзор и как пройти LEGO The Incredibles (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования LEGO The Incredibles (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть LEGO The Incredibles отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе LEGO The Incredibles форум.