GameAwards.ru » Игры » Lost Soul Aside

Описание игры

Lost Soul Aside - это экшен-игра от третьего лица, игра представляет собой комбинацию быстрой и динамичной боевой системы, впечатляющей графики и захватывающего сюжета.
Сюжет игры следует за главным героем по имени Кази, который обладает особыми способностями и должен сразиться со зловещими силами, чтобы спасти свой мир. В игре обещается увлекательное путешествие через разнообразные локации, битвы с масштабными боссами и использование уникальных навыков и оружия.

Lost Soul Aside дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lost Soul Aside выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет

Новый Lost Soul Aside входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Lost Soul Aside

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lost Soul Aside, например:
  • В Lost Soul Aside черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lost Soul Aside есть баги или игра лагает/фризит
  • Lost Soul Aside *.dll ошибка
, для обсуждения Lost Soul Aside

    Вы находитесь на странице игры Lost Soul Aside, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lost Soul Aside (для ПК), превью, обзор и как пройти Lost Soul Aside (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lost Soul Aside (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lost Soul Aside отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lost Soul Aside форум.