GameAwards.ru » Игры » Planet Alpha

Описание игры

Planet Alpha - это приключенческая игра, разработанная независимой студией Planet Alpha Game Studio и изданная Team17. В игре игроки оказываются на загадочной планете, полной экзотических ландшафтов и странных существ.

Основной акцент в игре делается на исследовании окружающего мира и решении головоломок. Игрокам предстоит пройти через различные уровни, где они должны будут использовать окружающую среду и свои способности, чтобы преодолеть препятствия и врагов.

Одним из ключевых элементов игры является динамическое изменение времени суток и погодных условий, которые влияют на геймплей и открывают новые возможности для прохождения уровней. Игра также предлагает великолепную графику и атмосферный саундтрек, создающие уникальную атмосферу планеты.
Planet Alpha получила положительные отзывы за свою красивую графику, интересный геймплей и атмосферу. Она предлагает игрокам уникальное путешествие по загадочной и чужой планете, где каждый уровень предлагает новые вызовы и открытия.

В целом, Planet Alpha - это игра, которая позволяет игрокам погрузиться в удивительный мир исследований и приключений на загадочной планете. Она предлагает уникальный опыт и визуальное наслаждение для любителей приключенческих игр.

Planet Alpha дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Planet Alpha выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.12.2018
Playstation 4 (ps4)31.12.2018
Xbox One (xone)31.12.2018
Macintosh (mac)31.12.2018
Linux (linux)31.12.2018

Новый Planet Alpha входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Planet Alpha

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Planet Alpha, например:
  • В Planet Alpha черный экран и вылетает без ошибки
  • В Planet Alpha есть баги или игра лагает/фризит
  • Planet Alpha *.dll ошибка
, для обсуждения Planet Alpha

    Вы находитесь на странице игры Planet Alpha, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Planet Alpha (для ПК), превью, обзор и как пройти Planet Alpha (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Planet Alpha (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Planet Alpha отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Planet Alpha форум.