GameAwards.ru » Игры » Game Dev Tycoon

Описание игры

Game Dev Tycoon - это игра, разработанная Greenheart Games. В игре игрокам предлагается взять на себя роль разработчика видеоигр и управлять своей собственной компанией разработки игр.

Главной целью игры является создание и выпуск успешных игр, чтобы заработать деньги и расширить свою компанию. Игроки должны выбирать тему и жанр игры, разрабатывать сюжет, дизайн персонажей и графику, а также устанавливать цены и проводить маркетинговые кампании для привлечения покупателей.

В ходе игры игроки будут сталкиваться с различными вызовами и проблемами, такими как конкуренция на рынке, изменения в требованиях рынка и технологические прогрессы. Они также смогут нанимать и обучать сотрудников, улучшать свои навыки и разрабатывать новые технологии.

Game Dev Tycoon предлагает различные сценарии и режимы игры, включая кампанию с заданиями и свободную игру без ограничений. Игра также известна своим юмором и пародийными отсылками к реальным игровым компаниям и событиям в игровой индустрии.

В целом, Game Dev Tycoon - это игра, которая позволяет игрокам погрузиться в мир разработки видеоигр, принимать стратегические решения и испытать удовольствие от создания успешных игр и управления своей компанией.

Game Dev Tycoon дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Game Dev Tycoon выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.08.2013
Macintosh (mac)29.08.2013

Новый Game Dev Tycoon входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Game Dev Tycoon

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Game Dev Tycoon, например:
  • В Game Dev Tycoon черный экран и вылетает без ошибки
  • В Game Dev Tycoon есть баги или игра лагает/фризит
  • Game Dev Tycoon *.dll ошибка
, для обсуждения Game Dev Tycoon

    Вы находитесь на странице игры Game Dev Tycoon, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Game Dev Tycoon (для ПК), превью, обзор и как пройти Game Dev Tycoon (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Game Dev Tycoon (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Game Dev Tycoon отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Game Dev Tycoon форум.