GameAwards.ru » Игры » The Dark Eye: Demonicon

Описание игры

The Dark Eye: Demonicon - это ролевая игра, основанная на популярной немецкой настольной игре "The Dark Eye". Игроки берут на себя роль брата и сестры Кайна и Кали, которые живут в мире, где люди, эльфы, гномы и другие существа сосуществуют с демонами и магией. Игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти свою семью и раскрыть тайну, связанную с их происхождением.

Игра предлагает множество квестов, битвы с монстрами и демонами, различные навыки и способности, которые можно улучшать по мере продвижения по игре. Игроки также могут выбирать различные диалоговые варианты, которые влияют на ход сюжета и отношения с другими персонажами.

The Dark Eye: Demonicon - это игра для любителей фэнтези и ролевых игр, которые хотят погрузиться в мир магии и приключений.

The Dark Eye: Demonicon дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Dark Eye: Demonicon выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)25.10.2012
ПК [Windows] (pc)25.10.2012

Новый The Dark Eye: Demonicon входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Dark Eye: Demonicon

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Dark Eye: Demonicon, например:
  • В The Dark Eye: Demonicon черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Dark Eye: Demonicon есть баги или игра лагает/фризит
  • The Dark Eye: Demonicon *.dll ошибка
, для обсуждения The Dark Eye: Demonicon

    Вы находитесь на странице игры The Dark Eye: Demonicon, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Dark Eye: Demonicon (для ПК), превью, обзор и как пройти The Dark Eye: Demonicon (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Dark Eye: Demonicon (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Dark Eye: Demonicon отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Dark Eye: Demonicon форум.