GameAwards.ru » Игры » Devil May Cry HD Collection

Описание игры

Devil May Cry HD Collection - это переиздание трех игр серии Devil May Cry, выпущенных в 2001, 2003 и 2005 годах. Игра представляет собой экшен-платформер с элементами боевика и приключений. Игрок играет за Данте - полу-демона, который сражается с демоническими силами и защищает мир от зла. Геймплей включает в себя бои на оружии и без него, использование магии и способностей, а также решение головоломок и преодоление препятствий. Каждая игра в коллекции имеет свою уникальную сюжетную линию и мир, который можно исследовать. Обновленная версия игры включает улучшенную графику и поддержку высокого разрешения экрана.

Devil May Cry HD Collection дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Devil May Cry HD Collection выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)03.04.2012
Playstation 3 (ps3)03.04.2012
ПК [Windows] (pc)13.03.2018

Новый Devil May Cry HD Collection входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Devil May Cry HD Collection

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Devil May Cry HD Collection, например:
  • В Devil May Cry HD Collection черный экран и вылетает без ошибки
  • В Devil May Cry HD Collection есть баги или игра лагает/фризит
  • Devil May Cry HD Collection *.dll ошибка
, для обсуждения Devil May Cry HD Collection

    Вы находитесь на странице игры Devil May Cry HD Collection, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Devil May Cry HD Collection (для ПК), превью, обзор и как пройти Devil May Cry HD Collection (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Devil May Cry HD Collection (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Devil May Cry HD Collection отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Devil May Cry HD Collection форум.