GameAwards.ru » Игры » Ash of Gods

Описание игры Ash of Gods: Redemption


Ash of Gods: Redemption – это новая увлекательная пошаговая игра с элементами ролевой системы. При этом в которой нашлось место тактическим битвам, постоянно развивающейся истории, коллекционным карточным играм и самое главное – где абсолютно никто не застрахован от гибели, включая даже главных героев.

Если вы ранее познакомились с такими качественными играми, как, например, Darkest Dungeon, либо же с серией игр The Banner Saga, тогда Ash of Gods купить стоит, как минимум, по этой весомой причине. Ведь отечественные разработчики этой игры черпали своё вдохновение именно из этих выше упомянутых продуктов. Ash of Gods: Redemption – это уникальная игра, ведь сочетает в себе ролевую систему, пошаговый симбиоз и популярную систему «roguelike», которая делает проект реиграбельным.

По сюжету 700 лет спокойствия подходят к своему логическому концу. Пир Весеннего Равноденствия сейчас находится в самом разгаре, как вдруг на центральной городской башне раздаётся звон колокола. Писец Хоппер Роули, охранник Ло Фенг и капитан Торн Бренин ещё не подозревают, что в мир вернулись жнецы, намеренные утопить всех в крови и пробудить давно спящих богов.

За написание сценария Ash of Gods: Redemption отвечает известный автор фэнтези Сергей Малицкий, поэтому в проекте присутствует глубокая история, огромное количество запоминающихся персонажей, мощные диалоги, богатый лор и разнообразные концовки.


Особенности игры:



✔ В Ash of Gods представлена история трёх совершенно разных героев, которые сталкиваются с древней напастью, считавшейся ранее не более чем обычным мифом. Сюжетная линия в игре абсолютно нелинейная, поэтому в ходе прохождения будут постоянно меняться в зависимости от выбора, при этом парой приводя к смерти. Однако самое интересное то, что смерть – это далеко не конец игры. В Ash of Gods: Redemption прохождение продолжится без героя, но с учётом его решений и последствий смерти в последующих событиях.

* * * * *

✔ Боевая система представляет собой необычную, но и не новую смесь традиционных пошаговых игр в жанре стратегий вместе с игровым процессом «ККИ» (коллекционных карточных игр). В начале игры тактика будет строго зависеть от классов и умений персонажей, но по мере прохождения игры, постепенно будут открываться карты, обладающие мощными заклинаниями, способные в один миг изменить ход на поле боя в вашу пользу.

* * * * *

✔ Все решения в Ash of Gods: Redemption имеют вполне значимые последствия. Причём это касается даже того выбора, который приходится совершать на поле боя – даже тут можно изменить не только события, но и судьбу всей группы. Смерть лидера – далеко не конец. А маловажное решение всегда может стать результатом больших изменений.

* * * * *

✔ В Ash of Gods отсутствует случайность, поэтому невидимый «рандом» не будет определять силу удара или же определять шанс попадания по противнику. Вместо этого нужно быть мастером тактики, изучая умения и достоинства каждого класса, используя преимущества ограниченных наборов карт с головой и гордо пожиная плоды последствий.

* * * * *

✔ Кроме того, игра выделяется на фоне других подобных игр тем, что искусственный интеллект всегда будет адаптироваться под ваш стиль игры. Поэтому пройти игру, придерживаясь всегда одной единственной тактики или непобедимого состава группы, не получится.

* * * * *

✔ В игре присутствует PvP-мультиплеер. Благодаря этому режиму можно будет сражаться с другими людьми, продвигаясь по таблице сильнейших игроков. К тому же, таким образом, можно будет открывать новых персонажей, новые улучшения и даже карты.

* * * * *

✔ И помните о том, что любой риск в Ash of Gods: Redemption оправдан вознаграждением. Не бойтесь. Воспользуйтесь юнитом с низким показателем здоровья, чтобы нанести критический удар по противнику. Принимайте участие в масштабных битвах, управляя маленькой командой. Выбирайте короткий, но более опасный путь, чтобы в очередной раз сэкономить ресурсы. Игра всегда вознаграждает тех, кто готов к рискам.

* * * * *

✔ В Ash of Gods: Redemption музыка действительно уникальна, поскольку включает в себя полностью оригинальный саундтрек. А всё благодаря совместной работе с Адамом Скорупы, Кшиштофа Вежинкевича и Михаля Целески, предыдущие работы, которых можно послушать в The Witcher, PainKiller, Shadow Warrior, EVE Online и Bulletstorm. Абсолютно каждая композиция записана живьём при участии профессиональных музыкантов, которые чаще всего используют традиционные музыкальные инструменты, что ныне довольно редко.



 

Системные требования Ash of Gods ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Ash of Gods, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Ash of Gods на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Ash of Gods. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Ash of Gods, то напишите об этом в блоке Обсуждение Ash of Gods внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 1 GB 9800 GTX or better
  • Сколько весит: 5 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: 2 GB GeForce GTX 760 or better
  • Сколько весит: 5 GB

Ash of Gods дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ash of Gods (Ash of Gods: Redemption) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)31.01.2018
Xbox One (xone)31.01.2018
Nintendo Switch (nSwitch)31.01.2018
ПК [Windows] (pc)31.03.2018
Macintosh (mac)31.03.2018

Новый Ash of Gods (Ash of Gods: Redemption) входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Ash of Gods что нового

Обсуждение проблем с Ash of Gods

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ash of Gods, например:
  • В Ash of Gods черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ash of Gods есть баги или игра лагает/фризит
  • Ash of Gods *.dll ошибка
, для обсуждения Ash of Gods

    Вы находитесь на странице игры Ash of Gods: Redemption, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ash of Gods (для ПК), превью, обзор и как пройти Ash of Gods (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ash of Gods (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ash of Gods отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ash of Gods форум.