GameAwards.ru » Игры » The Sims Mobile

Описание игры

The Sims Mobile - это игра в жанре симулятора жизни, в которой игрок создает своего персонажа, строит ему дом и управляет его жизнью. Игрок может выбирать профессию для своего персонажа, украшать дом, общаться с другими персонажами и развивать свои отношения. Игра предлагает различные задания и цели, которые нужно выполнить, чтобы продвинуться в игре и заработать деньги и опыт. Игра имеет красивую графику и множество возможностей для кастомизации персонажей и домов.

The Sims Mobile дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Sims Mobile выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)07.03.2018
Apple iPhone (ios)07.03.2018

Новый The Sims Mobile входит в подборки: ТОП игры; игры для девочек; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Sims Mobile

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Sims Mobile, например:
  • В The Sims Mobile черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Sims Mobile есть баги или игра лагает/фризит
  • The Sims Mobile *.dll ошибка
, для обсуждения The Sims Mobile

    Вы находитесь на странице игры The Sims Mobile, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Sims Mobile (для ПК), превью, обзор и как пройти The Sims Mobile (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Sims Mobile (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Sims Mobile отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Sims Mobile форум.