GameAwards.ru » Игры » Guns, Gore and Cannoli 2

Описание игры


События игры Guns Gore & Cannodi 2 разворачиваются в 1940-е годы. В Европе бушует самая кровопролитная война в истории. США готовится присоединиться к войне, а тем временем бандиты занимаются своими грязными делишками. Только сейчас они зашли уже слишком далеко, даже по меркам Винни. В Guns Gore & Cannodi 1 главный герой сделал шокирующее открытие о том, что на самом деле произошло в последней сцене – бойни в городе бандитов – теперь ему предстоит отправиться на войну.


Особенности игрового процесса


Вторая часть продолжает захватывающую историю, которая повествует о гангстерах из первой части. В этой игре вновь присутствует динамическое развитие событий и появились разного рода новые функции.

* * * * *

Добавлена улучшенная подвижность персонажей. Главный герой отныне имеет целый набор совершенно новых движений. Например, прицел на целых 360 градусов, удар ногой, двойной прыжок, удар ногой в прыжке, уклонение с перекатом, двойные пистолеты, колесо с оружием и даже сальто.

* * * * *

Также в Guns Gore & Cannodi 2 предусмотрен полноценный режим кампании, как для одиночной, так и для сетевой игры. Причём в первом и втором случаях, сюжет полон действий, весёлых ситуаций и анимированных видеосцен.

* * * * *

Художники Guns Gore & Cannodi 2 выложились на полную, что создать потрясающую атмосферу в игре, улучшенную анимацию и крутые спецэффекты. Во второй части установлена новая планка качестве для подобных 2D игр. К тому же не обошлось в новом проекте и без новых возможностей. Можно пробивать стены, взрывать бочки, машины, сбрасывать на врагов разного рода объекты, выбивать двери и многое другое.

* * * * *

В конце концов, по сюжету главному герою предстоит оказаться на европейском фронте времён Второй мировой войны. Так что каждый уровень Guns Gore & Cannodi 2 будет выдержан в стиле сороковых годов. Буквально каждый сантиметр игр выглядит так, будто это фото эпохи Второй мировой войн: мебель, машины, клубы, музыка, плакаты, улицы, оружие.


 

Guns, Gore and Cannoli 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Guns, Gore and Cannoli 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)02.03.2018
Playstation 4 (ps4)02.03.2018
Xbox One (xone)02.03.2018
Macintosh (mac)02.03.2018
Nintendo Switch (nSwitch)02.03.2018

Новый Guns, Gore and Cannoli 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Guns, Gore and Cannoli 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Guns, Gore and Cannoli 2, например:
  • В Guns, Gore and Cannoli 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Guns, Gore and Cannoli 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Guns, Gore and Cannoli 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Guns, Gore and Cannoli 2

    Вы находитесь на странице игры Guns, Gore and Cannoli 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Guns, Gore and Cannoli 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Guns, Gore and Cannoli 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Guns, Gore and Cannoli 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Guns, Gore and Cannoli 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Guns, Gore and Cannoli 2 форум.