GameAwards.ru » Игры » Stellaris: Apocalypse

Описание игры

Stellaris: Apocalypse - это дополнение к игре в жанре стратегии в реальном времени Stellaris. Оно добавляет новые возможности и функции, связанные с управлением галактикой и военными действиями.

Одним из главных нововведений является появление титульных кораблей, которые могут быть использованы для разрушения планет и других крупных объектов. Также в игре появляются новые виды оружия и оборудования, включая бомбардировщики и торпеды.

Дополнение также вводит новые фракции и улучшенную систему управления империей. Игрокам будет предоставлена возможность создавать свои собственные империи и управлять ими, используя новые инструменты и возможности.

В целом, Stellaris: Apocalypse расширяет мир игры и добавляет новые возможности для более глубокого и интересного игрового процесса.

Stellaris: Apocalypse дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Stellaris: Apocalypse выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.02.2018
Macintosh (mac)22.02.2018

Новый Stellaris: Apocalypse входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Stellaris: Apocalypse что нового

Обсуждение проблем с Stellaris: Apocalypse

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Stellaris: Apocalypse, например:
  • В Stellaris: Apocalypse черный экран и вылетает без ошибки
  • В Stellaris: Apocalypse есть баги или игра лагает/фризит
  • Stellaris: Apocalypse *.dll ошибка
, для обсуждения Stellaris: Apocalypse

    Вы находитесь на странице игры Stellaris: Apocalypse, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Stellaris: Apocalypse (для ПК), превью, обзор и как пройти Stellaris: Apocalypse (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Stellaris: Apocalypse (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Stellaris: Apocalypse отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Stellaris: Apocalypse форум.