GameAwards.ru » Игры » Tekken Mobile

Описание игры

Tekken Mobile - это мобильная версия популярной серии файтинговых игр Tekken. Игра предлагает игрокам возможность сражаться в динамичных поединках, используя различные боевые приемы и комбинации.
В Tekken Mobile вы можете собирать команду из различных персонажей из вселенной Tekken, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем боя. Игра предлагает разнообразные режимы, включая исторические битвы, турниры и многопользовательские поединки.
Графика в игре выполнена на высоком уровне, а управление адаптировано для сенсорных экранов мобильных устройств. Tekken Mobile предлагает фанатам серии Tekken возможность насладиться захватывающими боями прямо на своих смартфонах или планшетах.

Tekken Mobile дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tekken Mobile выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)01.02.2018
Apple iPhone (ios)01.02.2018

Новый Tekken Mobile входит в подборки: ТОП игры; файтинг. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tekken Mobile

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tekken Mobile, например:
  • В Tekken Mobile черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tekken Mobile есть баги или игра лагает/фризит
  • Tekken Mobile *.dll ошибка
, для обсуждения Tekken Mobile

    Вы находитесь на странице игры Tekken Mobile, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tekken Mobile (для ПК), превью, обзор и как пройти Tekken Mobile (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tekken Mobile (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tekken Mobile отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tekken Mobile форум.