GameAwards.ru » Игры » Rad Rodgers

Описание игры


Главный герой игры – Рэд, неугомонный и бойкий парень, но слишком увлечённый разными видеоиграми. Задремав в привычный для себя день, после очередной бессонной ночи, которую он провёл за компьютером, мальчишка обнаружил, что его старенькая и пыльная консоль включилась сама по себе. Буквально сразу после этого налетевший вихрь уносит его в телеэкран, где Рэд оказывается в роли главного героя его самой любимой видеоигры. Дасти – добрый, хотя при этом жутко ворчливый, но всё верный друг Рэда – разумная игровая консоль. Поскольку тактовая частота процессора Дасти уже давно не та, какой была раньше, этот недостаток он компенсирует своим невероятным опытом и ещё большим нахальством. Рэд и Дасти вместе отправляются навстречу новым опасным приключениям, которые полны самых разных событий, трудных испытаний и юмора. По сюжету гибнущие джунгли поражены странной гнилью, поэтому молодым героям предстоит спасти местных жителей и вновь сделать Древнее Дерево хранителем этих земель.


Особенности игры:


Вооружение. Верный товарищ Дасти представляет Рэду самое крутое оружие. Бластер имеет неограниченный боезапас. К тому же, он просто в использовании и обладает вполне внушительной огневой мощностью. Необычная пушка-феникс выпускает огненных птиц, крылья которых буквально испепеляют всех, кто встанет на пути.

* * * * *

Звуковое сопровождение и музыка. За музыку и звук отвечает талантливый человек по имени Эндрю Халшуль, соединивший в себе многолетний опыт композитора и музыканта, при этом испытывающий огромную любовь к ретро-играм. Именно этот человек создал удивительную музыку на основе MIDI-мелодий и синтезаторов!

* * * * *

Увлекательный сюжет. Несмотря на то, что Рэд и Дасти хорошо сработались вместе, Дасти всё-таки желает попасть в электрическую «Пикселенную» – самое опасное место, которое расположено за пределами игрового мира, где нарушаются законы пространства и времени. Дасти уходит в Пикселенную, когда возникает необходимости исправить разного рода глюки в этом игровом мире, дабы Рэд смог продолжить своё приключение.

* * * * *

Пасхалки в духе классических игр. В Rad Rodgers очень много коллекционных предметов и тайных комнат, но каждый такой объект или предмет тщательно спрятаны. Поэтому, чтобы отыскать все эти детали игры, потребуется неплохая сноровка.

* * * * *

Улучшенная версия игры. Благодаря улучшенной версии Rad Rodgers, появилось огромное количество занятных нововведений: рейтинговый режим, новые головные уборы, бонусные уровни «Кузнечика», новые разблокируемые предметы, новые пазлы в Пикселенной, целых 5 новых уровней, 4 совершенно новых противника и новое оружие!


 

Rad Rodgers дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Rad Rodgers выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.12.2016
Playstation 4 (ps4)01.12.2016
Xbox One (xone)01.12.2016
Macintosh (mac)01.12.2016

Новый Rad Rodgers входит в подборки: ТОП игры; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Rad Rodgers что нового

Обсуждение проблем с Rad Rodgers

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Rad Rodgers, например:
  • В Rad Rodgers черный экран и вылетает без ошибки
  • В Rad Rodgers есть баги или игра лагает/фризит
  • Rad Rodgers *.dll ошибка
, для обсуждения Rad Rodgers

    Вы находитесь на странице игры Rad Rodgers, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Rad Rodgers (для ПК), превью, обзор и как пройти Rad Rodgers (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Rad Rodgers (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Rad Rodgers отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Rad Rodgers форум.