GameAwards.ru » Игры » Dakar 18

Описание игры


Всегда мечтали поучаствовать в необычных раллийных гонках всемирного масштаба? Тогда поспешите купить Dakar 18, ведь более экстремальных заездов не сможет предложить ни один гоночный симулятор! Осваивайте управление приглянувшимся транспортным средством и бросайте вызов игровому сообществу. Обойдите экипажи Сергея Вязовича, Эдуарда Николаева, Себастьяна Леба, Стефана Петеранселя и других именитых соперников. Докажите, что равных вам в гонках по пресеченной местности в этом сезоне нет!


Особенности игры:


Участники. Ралли-марафон собрал команды со всего мира. На старт готовы выйти практически все известные официальные команды мотоциклистов, квадрациклистов, внедорожников, а также многотонные грузовики.

Маршрут Лима – Кордоба. Вам предстоит гонка по просторам Боливии, Аргентины, Туниса и Перу. Назвать ее захватывающей, значит, не сказать о ней ничего! Вам придется буксовать в песках пустынь и выбираться из болотных топей, пересечь огромный солончак Уюни и еще много неожиданных ландшафтных сюрпризов.

Не только скорость. Вам подарен шанс побывать в уникальных местах планеты, так что не забудьте полюбоваться красотой местных пейзажей. Прокатитесь вдоль великого Титикака, исследуйте живописные оазисы и другие интересные уголки нетронутой человеком природы.

«Живые» локации. Игровой мир порадует наличием системы смены дня и ночи, а также всевозможными погодными условиями. Не удивляйтесь, если преодоление очередного этапа пути будет отменено из-за ливня или песчаной бури!

Навигация. Ее система безупречна, максимально схожа с используемой в реальности, однако сложна в освоении. Готовьтесь попотеть, иначе окажетесь в непролазных джунглях вместо пьедестала!

Транспорт. В автопарке полно транспортных средств всех классов. Здесь есть все, от квадрациклов до монстровидных тяжелых грузовиков. Последние являются визитной карточкой феноменального марафона.

Свобода действий. Вы можете покидать авто для устранения неисправностей или исследования возникшего на пути препятствия.


 

Dakar 18 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dakar 18 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.12.2018
Playstation 4 (ps4)31.12.2018
Xbox One (xone)31.12.2018
Macintosh (mac)31.12.2018

Новый Dakar 18 входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dakar 18

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dakar 18, например:
  • В Dakar 18 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dakar 18 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dakar 18 *.dll ошибка
, для обсуждения Dakar 18

    Вы находитесь на странице игры Dakar 18, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dakar 18 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dakar 18 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dakar 18 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dakar 18 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dakar 18 форум.