GameAwards.ru » Игры » 60 Seconds!

Описание игры

60 Seconds! - это симулятор выживания, разработанный и выпущенный студией Robot Gentleman. Игра предлагает игрокам погрузиться в постапокалиптический мир, где они должны выжить после ядерной войны.

Основной сюжет игры заключается в приключениях семьи Теда, которая получает всего 60 секунд, чтобы собрать необходимые ресурсы и укрыться в своем бомбоубежище. После этого игрокам предстоит принимать решения о том, как использовать доступные ресурсы, чтобы выжить в условиях ограниченных запасов пищи и воды.

Геймплей 60 Seconds! представляет собой комбинацию стратегии и принятия решений. В течение 60 секунд игрокам нужно выбрать, какие предметы и члены семьи брать с собой в убежище. После этого они должны управлять запасами, принимать решения о том, когда и что есть или пить, и как использовать ресурсы для защиты от опасностей внутри и вне убежища.

60 Seconds! получила положительные отзывы от игроков за свою оригинальную концепцию, захватывающий геймплей и черный юмор. Она также была отмечена за свою высокую переиграбельность, так как каждая игра предлагает новые вызовы и ситуации, которые нужно преодолеть.

60 Seconds! дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра 60 Seconds! выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.05.2015
Macintosh (mac)25.05.2015

Новый 60 Seconds! входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с 60 Seconds!

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой 60 Seconds!, например:
  • В 60 Seconds! черный экран и вылетает без ошибки
  • В 60 Seconds! есть баги или игра лагает/фризит
  • 60 Seconds! *.dll ошибка
, для обсуждения 60 Seconds!

    Вы находитесь на странице игры 60 Seconds!, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования 60 Seconds! (для ПК), превью, обзор и как пройти 60 Seconds! (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования 60 Seconds! (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть 60 Seconds! отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе 60 Seconds! форум.