GameAwards.ru » Игры » Total War: Three Kingdoms

Описание игры


Total War: THREE KINGDOMS – эта игра из популярнейшей стратегической серии посвящена легендарному военному конфликту в древнем Китае. Вас ждет эпоха легендарных героев и традиционное для Total War сочетание эпических сражений в реальном времени и глубоко проработанной пошаговой кампании.

Китай, 190 год н. э. Добро пожаловать в новую эру великих завоеваний. Эта прекрасная страна разобщена и раздроблена. Ей нужен новый император и новые идеалы. Объедините Китай под своей властью. Станьте родоначальником новой великой династии, чье наследие просуществует много веков.

Выберите одного из одиннадцати прославленных военачальников и заставьте остальных покориться. Набирайте на службу великих героев. Побеждайте врагов в экономике, в развитии, в политических интригах – и, конечно, на полях сражений.

Станете ли вы заключать прочные союзы, скреплять их узами дружбы и добиваться того, чтобы даже неприятель относился к вам с уважением? Или вашим оружием на пути к победе станут вероломство, интриги и предательство? Начав с чистого листа, вы напишете собственную легенду. Легенду о великих завоеваниях!


ДРЕВНИЙ КИТАЙ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Познакомьтесь с Китаем эпохи Троецарствия – огромной и поразительно прекрасной страной. Сражайтесь в зеленых субтропиках, в засушливых пустынях и у подножия заснеженных гор. Вас ждут легендарные достопримечательности Поднебесной, вроде Великой стены и реки Янцзы. Весь древний Китай у ваших ног. Чтобы победить раздор и восстановить гармонию, вам придётся исходить его вдоль и поперёк.

ВЕЛИЧАЙШИЕ ЛЕГЕНДЫ КИТАЯ

Постройте новую империю, приняв роль одного из одиннадцати легендарных военачальников, персонажей великого китайского исторического романа «Троецарствие». Непревзойдённые полководцы, могучие воины, мудрые политики – все эти герои обладают уникальными целями и особенным стилем игры. Множество второстепенных персонажей готовы служить вам, вести ваши армии, возглавлять ваши провинции и укреплять растущую империю. Персонажи – сердце этой игры. Будущее Китая – в руках его великих героев.

СИСТЕМА ГУАНЬСИ

Отношения между персонажами Total War: THREE KINGDOMS базируются на концепции гуаньси, динамических социальных связей, благодаря которым каждое ваше действие может повлечь за собою далеко идущие исторические последствия. Каждый из героев обладает уникальной личностью, мотивацией, симпатиями и антипатиями. Между ними формируются отношения, положительные или отрицательные – но всегда судьбоносные.

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО

Искусство войны. В THREE KINGDOMS это выражение обретает свой истинный смысл благодаря превосходной графике и зрелищным поединкам в стиле у-шу. Добавьте к этому превосходный интерфейс, эффектные пейзажи, аутентичное визуальное оформление… Древний Китай, воссозданный в игре, будет радовать глаз каждым своим аспектом.

ГАРМОНИЯ БОЕВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ПОШАГОВОГО РЕЖИМА

В THREE KINGDOMS пошаговая кампания и битвы в реальном времени связаны тесней, чем когда-либо раньше в серии Total War. Теперь действия в бою имеют далеко идущие последствия – они влияют на отношение героев к вам и друг к другу. Могущественные союзники – ключ к победе в этом мире. Можно сказать, что новая механика добавляет и без того проработанному игровому процессу еще одно измерение.


 

Total War: Three Kingdoms дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Total War: Three Kingdoms выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.05.2019

Новый Total War: Three Kingdoms входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры про войну; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; фэнтези игры; игры с отличным саундтреком; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Total War: Three Kingdoms что нового

Обсуждение проблем с Total War: Three Kingdoms

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Total War: Three Kingdoms, например:
  • В Total War: Three Kingdoms черный экран и вылетает без ошибки
  • В Total War: Three Kingdoms есть баги или игра лагает/фризит
  • Total War: Three Kingdoms *.dll ошибка
, для обсуждения Total War: Three Kingdoms

    Вы находитесь на странице игры Total War: Three Kingdoms, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Total War: Three Kingdoms (для ПК), превью, обзор и как пройти Total War: Three Kingdoms (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Total War: Three Kingdoms (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Total War: Three Kingdoms отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Total War: Three Kingdoms форум.