GameAwards.ru » Игры » Conqueror's Blade

Описание игры

Conqueror's Blade - это компьютерная игра в жанре массовой многопользовательской онлайн-игры, разработанная студией Booming Games. Она предлагает игрокам возможность вступить в эпические сражения и управлять армией в исторических сеттингах.

Игра основана на событиях и периодах истории, таких как Средневековье, Ренессанс, а также фантастические миры. Игроку предстоит выбрать своего героя, который может быть рыцарем, мечником, лучником и т.д., и принять участие в масштабных сражениях на поле боя.
Conqueror's Blade предлагает различные режимы игры, включая одиночные бои, кооперативные задания и масштабные войны между игроками. Игроки могут управлять отрядом солдат, используя тактику и стратегию для победы.

Особенностью игры является реалистичная физика и боевая система, которая позволяет игрокам использовать различные типы оружия и тактики для достижения победы. Игра также предлагает систему прокачки и развития героя, а также возможность создания и улучшения своей армии.

В целом, Conqueror's Blade - это игра, которая позволяет игрокам погрузиться в исторические сражения и управлять своей армией в эпических сражениях. Она предлагает множество возможностей для стратегии, тактики и сотрудничества с другими игроками.

Conqueror's Blade дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Conqueror's Blade выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.06.2019
Playstation 4 (ps4)04.06.2019

Новый Conqueror's Blade входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Conqueror's Blade что нового

Обсуждение проблем с Conqueror's Blade

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Conqueror's Blade, например:
  • В Conqueror's Blade черный экран и вылетает без ошибки
  • В Conqueror's Blade есть баги или игра лагает/фризит
  • Conqueror's Blade *.dll ошибка
, для обсуждения Conqueror's Blade

    Вы находитесь на странице игры Conqueror's Blade, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Conqueror's Blade (для ПК), превью, обзор и как пройти Conqueror's Blade (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Conqueror's Blade (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Conqueror's Blade отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Conqueror's Blade форум.