GameAwards.ru » Игры » The Room: Old Sins

Описание игры

The Room: Old Sins - это игра в жанре головоломки и квеста, где игроки исследуют загадочный дом, решают головоломки и раскрывают тайны семьи, жившей в этом доме. Игра предлагает уникальный геймплей, включающий в себя использование различных предметов и механизмов для решения головоломок и продвижения по сюжету. Графика и атмосфера игры создают удивительное ощущение загадочности и тайны.

The Room: Old Sins дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Room: Old Sins выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)25.01.2018
Apple iPhone (ios)25.01.2018

Новый The Room: Old Sins входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Room: Old Sins

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Room: Old Sins, например:
  • В The Room: Old Sins черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Room: Old Sins есть баги или игра лагает/фризит
  • The Room: Old Sins *.dll ошибка
, для обсуждения The Room: Old Sins

    Вы находитесь на странице игры The Room: Old Sins, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Room: Old Sins (для ПК), превью, обзор и как пройти The Room: Old Sins (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Room: Old Sins (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Room: Old Sins отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Room: Old Sins форум.