GameAwards.ru » Игры » Surviving Mars

Описание игры


«Surviving Mars» – это новый научно-фантастический симулятор создания поселения от студии Paradox Interactive. Основная задача в игре – колонизировать Марс и не дать погибнуть всему живому в ходе этого процесса. Выбор космического агентства поможет обеспечить новую колонию логистикой и финансовой поддержкой. Выбор нового места для колонии даст возможность возводить купола и остальную важную инфраструктуру, в том числе исследовать новые возможности, пользоваться дронами, улучшать и расширять поселение. Занимайтесь производством еды, добывайте важные минералы и просто расслабляйтесь в баре после очередной тяжёлой смены. Но самое главное в Surviving Mars – не дайте погибнуть колонистам. Помните о том, что в Surviving Mars игра на выживание не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд. Предстоит преодолеть немало трудностей, поэтому тщательно следите за стратегией развития колонии и помните о том, что нужно исследовать все тайны красной планеты.


Особенности игры:



✔  Внеземная колония. Чтобы построить в Surviving Mars поселение в условиях, которые не способствуют жизни, придётся всё хорошо продумать и после удачно реализовать. А в случае какой-нибудь ошибки будут проблемы не с пробками на дорогах, а с колонистами. Ведь, например, обычные перебои с электричеством на планете, на которой нет кислорода, могут обойтись слишком уж дорого.

✔  Характеры колонистов. В Surviving Mars прохождение подарит много действительно уникальных людей. Учтите, что каждый колонист – это уникальная личность, которая обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. А все эти детали будут влиять на нужды и на поведение остальных жителей колонии. Только представьте, что будет, если старший научный сотрудник вашей колонии уйдёт в запой после бессонных ночей в своей лаборатории?

✔  Стилистика куполов. Купола – это огромные, массивные конструкции, внутри которых можно будет размещать фабрики, торговые площадки и жилые блоки. Купола, в свою очередь, сделаны в ретрофутуристическом стиле, каждый из которых сделан со своим неповторимым и уникальным обликом. Так что колонии в игре можно будет создавать абсолютно на любой вкус. Например, можно построить колонию, где науку будут ставить превыше всего – даже превыше жизни людей, которые тут живут. Можно выстроить даже утопию!

✔  Тайны Марса. Марс таит в себе множество разных секретов. Каждое прохождение Surviving Mars порадует тщательно проработанной загадкой Марса. А вот их изучение может привести колонию не только к процветанию, но и даже к катастрофе.

✔  Древо исследований. В Surviving Mars существует новая механика, которая заключается в комбинировании классического древа со случайными исследованиями. Благодаря этому каждое новое прохождение игры Surviving Mars будет уникальным и неповторимым. При этом не забывайте исследовать неизученные территории Красной планеты, ведь это всегда может привести к научно-техническому прорыву.

✔  Поддержка модов. В Surviving Mars моды помогут создавать новые фантастические здания, парки и многое другое, благодаря широкому набору инструментов. К тому же, своим творчеством можно будет поделиться с остальным фанатским сообществом.



 

Surviving Mars дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Surviving Mars выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.03.2018
Playstation 4 (ps4)15.03.2018
Xbox One (xone)15.03.2018
Macintosh (mac)15.03.2018
Linux (linux)15.03.2018

Новый Surviving Mars входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Surviving Mars

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Surviving Mars, например:
  • В Surviving Mars черный экран и вылетает без ошибки
  • В Surviving Mars есть баги или игра лагает/фризит
  • Surviving Mars *.dll ошибка
, для обсуждения Surviving Mars
  • SolomoNKeyn
    06:06, 24 сентября 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Честно сказать подсел я на Surviving Mars сразу после ее выхода, во-первых, мне нравятся режимы стратегия, а во-вторых, мне нравится тематика связанная с Марсом, много фильмов пересмотрел на этот счет, поэтому играл с удовольствием. В данный момент конечно уже не играю, во всю гамаю в Ассасин Одиссея, но суть в другом, что эта игра оставила у меня самые приятные впечатления. Конечно графика слабовата, но тут надо смотреть на сам сюжет и могу смело сказать, в этой игре он действительно цепляет и создан прям на совесть, что самое главное, как мне кажется. Любителям стратегий игра понравится, возможность застройки, развития только радует.

Вы находитесь на странице игры Surviving Mars, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Surviving Mars (для ПК), превью, обзор и как пройти Surviving Mars (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Surviving Mars (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Surviving Mars отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Surviving Mars форум.